Наши ресурсы

 ariadnacde

kdo

fsp

uchgoda

pfs

partner1

videoarch

banner6banner1
banner3

banne2
iterKart

sode

vmeste

Подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного, начального и основного общего образования «Лучший урок/занятие по безопасному использованию в быту природного газа».

Распоряжение МОиН Самарской области от 25.01.2019 №36-р "О подведении итогов областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного, начального и основного общего образования "Лучший урок по безопасному использованию в быту природного газа".

Дипломант

Александрова Мария Владимировна

Структурное подразделение ГБОУ ООШ №4 им.И.И.Миронова г.Новокуйбышевска г.о.Новокуйбышевск Самарской области «Детский сад «Жар-птица»

Дипломант

Барабанова Наталья Юрьевна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ "Образовательный центр "Южный город" пос.Придорожный м.р.Волжский Самарской области "Детский сад "Лукоморье"

Дипломант

Антропова Нина Ивановна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ №3  п.г.т.Безенчук  «Детский сад «Колосок»

Дипломант

Авдонина Екатерина Михайловна

Детский сад «Теремок» ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол м.р.Сергиевский Самарской области

Дипломант

Захарова Светлана Валерьевна

Детский сад «Сказка» ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Суходол м.р.Сергиевский Самарской области

Дипломант

Забайкина Тамара Николаевна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ "Образовательный центр "Южный город" пос.Придорожный м.р.Волжский Самарской области "Детский сад "Лукоморье"

Номинация «Лучший урок в 5-7 классах»

Лауреат

Воронина Юлия Викторовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 3 п.г.т.Безенчук м.р.Безенчукский Самарской области

Дипломант

Сазонова Светлана Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №73» г.о.Самара

Дипломант

Ершихина Надежда Викторовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа  N 4 п.г.т.Безенчук м.р.Безенчукский Самарской области

Дипломант

Астапов Евгений Владимирович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №2 «Образовательный центр» с. Большая Глушица м.р.Большеглушицкий Самарской области

Номинация «Лучший урок в 1-4 классах»

Лауреат

Щербакова Надежда Николаевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Школа-интернат №1 основного общего образования городского округа Чапаевск Самарской области»

Дипломант

Батищева Нина Юрьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №3 г.Похвистнево г.о.Похвистнево Самарской области

Дипломант

Рахимова Зарина Фанисовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 7 им.Героя Советского Союза Ф.И. Ткачева г.Жигулевска г.о.Жигулевск Самарской области

Дипломант

Дзгоева Наталия Николаевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №2 п.г.т. Безенчук м.р.Безенчукский Самарской области

Дипломант

Красова Светлана Викторовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Пестравка м.р.Пестравский Самарской области

Дипломант

Арланова Светлана Евгеньевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №3 г.Похвистнево г.о.Похвистнево Самарской области

Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса. Участники конкурса могут получить сертификаты участников в 306 каб. по будням с 9:00 до 15:00.

vks2019
molod uchitel2019

vosh 2019
Olymp astron19

fgo2018

umo

ugl1

ped mar

osn religio

fgos3

 

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo examen  NCIO  logo partner_prosveshinie legion logo vumcor