Наши ресурсы

 ariadnacde

kdo

fsp

uchgoda

pfs

partner1

videoarch

banner6banner1
banner3

banne2
iterKart

sode

vmeste

Завершилось награждение победителей областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного, начального и основного общего образования «Лучший урок/занятие по безопасному использованию в быту природного газа».

Поздравляем: Александрову Марию Владимировну, структурное подразделение ГБОУ ООШ № 4 им. И.И. Миронова г. Новокуйбышевска г.о.Новокуйбышевск Самарской области «Детский сад «Жар-птица»;
Воронину Юлию Викторовну, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 3 п.г.т. Безенчук м.р. Безенчукский Самарской области;
Щербакову Надежду Николаевну, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Школа-интернат № 1 основного общего образования городского округа Чапаевск Самарской области», ставшими лауреатами конкурса!!!
С материалами победителей можно ознакомиться в медиатеке СИПКРО.
Также выражаем особую благодарность дипломантам конкурса:
Барабановой Наталье Юрьевнае, структурное подразделение ГБОУ СОШ «Образовательный центр «Южный город» пос.Придорожный м.р.Волжский Самарской области «Детский сад «Лукоморье»;
Антроповой Нине Ивановне, структурное подразделение ГБОУ СОШ № 3  п.г.т.Безенчук  «Детский сад «Колосок»;
Авдониной Екатерине Михайловне, детский сад «Теремок» ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол м.р.Сергиевский Самарской области;
Захаровой Светлане Валерьевне, детский сад «Сказка» ГБОУ СОШ № 1 п.г.т.Суходол м.р.Сергиевский Самарской области;
Забайкиной Тамаре Николаевне, структурное подразделение ГБОУ СОШ «Образовательный центр «Южный город» пос.Придорожный м.р.Волжский Самарской области «Детский сад «Лукоморье»;
Сазоновой Светлане Ивановне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №73» г.о.Самара;
Ершихиной Надежде Викторовне, ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Безенчук м.р.Безенчукский Самарской области;
Астапову Евгению Владимировичу, ГБОУ СОШ № 2 «Образовательный центр» с. Большая Глушица м.р. Большеглушицкий Самарской области;
Батищевой Нине Юрьевне, ГБОУ СОШ № 3 г. Похвистнево г.о. Похвистнево Самарской области;
Рахимовой Зарине Фанисовне, ГБОУ СОШ № 7 им. Героя Советского Союза Ф.И. Ткачева г. Жигулевска г.о. Жигулевск Самарской области;
Дзгоевой Наталии Николаевне, ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Безенчук м.р. Безенчукский Самарской области;
Красовой Светлане Викторовне, ГБОУ СОШ с. Пестравка м.р. Пестравский Самарской области;
Арлановой Светлане Евгеньевне, ГБОУ СОШ № 3 г. Похвистнево г.о. Похвистнево Самарской области.
Напоминаем, что сертификаты участников и наградные материалы дипломантов конкурса можно получить по адресу: г. Самара, ул. Московское ш. 125А, каб. 306.

vks2019
molod uchitel2019

vosh 2019
Olymp astron19

fgo2018

umo

ugl1

ped mar

osn religio

fgos3

 

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo examen  NCIO  logo partner_prosveshinie legion logo vumcor