vakansii

Наши ресурсы

 ariadnacde

kdo

fsp

uchgoda

pfs

partner1

videoarch

banner6banner1
banner3

banne2
iterKart

sode

vmeste

Изменены сроки проведения очного этапа областной олимпиады на знание Конституции Российской Федерации.

Очный этап олимпиады состоится 9 декабря 2013 года в 11.00 в СИПКРО. Также публикуем списки участников по трем возрастным группам. Желаем успехов!

Участники очного этапа областной олимпиады на знание Конституции Российской Федерации

Возрастная группа 6-7 классы (215 ауд.)

ФИО участника

Образовательная организация

1

Гончарова Мария

ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск

2

Кузьмин Семен

ГБОУ СОШ с.Рысайкино, м.р.Похвистневский

3

Полозова Анастасия

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Большая Глушица, м.р.Большеглушицкий

4

Сорокин Александр

МБОУ лицей «Технический» г.о.Самара

5

Азнабаев Владимир

ГБОУ СОШ №1 с.Большая Черниговка, м.р.Большечерниговский

6

Ефимова Валерия

ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т.Рощинский, м.р.Волжский

7

Елхова Евдокия

ГБОУ СОШ №8 «ОЦ» г.о.Новокуйбышевск

8

Ломовцев Никита

ГБОУ ООШ №20 г.о.Новокуйбышевск

9

Даянова Диляра

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Украинка, м.р.Большечерниговский

10

Семенов Владислав

МБОУ лицей «Технический» г.о.Самара

11

Котельникова Полина

ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск

12

Пугач Кирилл

ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т.Рощинский, м.р.Волжский

13

Краснощеков Никита

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Большая Глушица, м.р.Большеглушицкий

14

Кузнецова Ирина

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Кротовка, м.р.Кинель-Черкасский

15

Чудаев Никита

ГБОУ СОШ с.Воскресенка, м.р.Волжский

Возрастная группа 8-9 классы (310 ауд.)

ФИО участника

Образовательная организация

1

Ошкина Анна

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» ж.-д. ст. Шентала,

м.р. Шенталинский

2

Курамшина Гульназ

ГБОУ СОШ с.Алькино, м.р.Похвистневский

3

Гвоздев Иван

ГБОУ СОШ с.Сухая Вязовка, м.р.Волжский

4

Ширяева Александра

ГБОУ ООШ с.Яблоновый Овраг, м.рВолжский

5

Чалоян Бериван

ГБОУ СОШ с.Черноречье, м.р.Волжский

6

Радаева Ольга

ГБОУ СОШ с.Новое Усманово, м.р.Камышлинский

7

Сукаев Ильдар

ГБОУ ООШ №4 г.о.Похвистнево

8

Арон Юлия

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

9

Фомина Виктория

ГБОУ ООШ №20 г.о.Новокуйбышевск

10

Тимаков Дмитрий

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Лопатино, м.р.Волжский

11

Дитина Анна

ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т.Рощинский, м.р.Волжский

12

Солдатенко Анастасия

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Большая Глушица, м.р. Большеглушицкий

13

Серкова Алина

ГБОУ ООШ №17 г.о.Новокуйбышевск

14

Галиуллин Даут

ГБОУ СОШ №1 с.Большая Черниговка, м.р.Большечерниговский

15

Лукьянова Дарья

ГБОУ СОШ с.Алексеевка, м.р.Алексеевский

16

Мамышева Алия

ГБОУ СОШ с.Подбельск, м.р.Похвистневский

17

Зубов Александр

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Августовка, м.р.Большечерниговский

18

Павлова Александра

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Большая Глушица, м.р.Большеглушицкий

19

Латухин Николай

ГБОУ СОШ №14 г.о.Жигулевск

20

Старков Алексей

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

21

Власова Кристина

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Украинка, м.р.Большечерниговский

22

Трошина Ольга

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Челно-Вершины, м.р.Челно-Вершинский

23

Кулешова Татьяна

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Кротовка, м.р.Кинель-Черкасский

24

Сергеева Софья

ГБОУ СОШ с.Новое Якушкино, м.р.Исаклинский

25

Лустина Юлия

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

26

Кононович Александр

ГБОУ СОШ №10 г.о.Жигулевск

27

Бакоян Париша

ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск

28

Русскина Анастасия

ГБОУ СОШ с.Подбельск, м.р.Похвистневский

29

Яковлева Елена

ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст.Клявлино, м.р.Клявлинский

30

Михайлова Дарья

ГБОУ СОШ п.г.т.Волжский, м.р.Красноярский

31

Савин Игорь

МБОУ СОШ №53 г.о.Самара

32

Дунаева Анастасия

ГБОУ СОШ с.Кротовка, м.р.Кинель-Черкасский

33

Рогачева Юлия

МБОУ СОШ №86 г.о.Самара

34

Салеев Василий

ГБОУ СОШ с.Русайкино, м.р.Похвистневский

35

Маврина Ирина

ГБОУ СОШ с.Кротовка, м.р.Кинель-Черкасский

Возрастная группа 10-11 классы (329 ауд.)

ФИО участника

Образовательная организация

1

Волоцкова Екатерина

ГБОУ СОШ с.Кротовка, м.р.Кинель-Черкасский

2

Шувалова Анастасия

МБОУ СОШ №86 г.о.Самара

3

Лапытова Рания

ГБОУ СОШ с.Алькино, м.р.Похвистневский

4

Шавалиева Эльвина

ГБОУ СОШ с.Новое Усманово, м.р.Камышлинский

5

Чинкова Анна

ГБОУ СОШ п.г.т.Волжский, м.р.Красноярский

6

Зорькина Анна

ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст.Клявлино, м.р.Клявлинский

7

Федорова Наталья

ГБОУ СОШ с.Русайкино, м.р.Похвистневский

8

Крестникова Елена

ГБОУ СОШ №3 г.о.Похвистнево

9

Каймаков Кирилл

МБОУ лицей «Технический» г.о.Самара

10

Бахтамаев Ярослав

ГБОУ СОШ с.Богдановка, м.р.Кинельский

11

Мокшина Анастасия

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Большая Глушица, м.р.Большеглушицкий

12

Герасимова Екатерина

ГБОУ СОШ №3 г.о.Кинель

13

Хованская Ольга

ГБОУ СОШ п.Алексеевский, м.р.Красноармейский

14

Зайцев Герман

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

15

Иванова Полина

ГБОУ СОШ с.Кротовка, м.р.Кинель-Черкасский

16

Одрузова Вероника

МБОУ лицей «Технический» г.о.Самара

17

Антипова Ирина

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» ж.-д. ст. Шентала,

м.р. Шенталинский

18

Попова Надежда

ГБОУ СОШ с.Ольгино, м.р.Безенчукский

19

Коршунова Светлана

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Большая Черниговка, м.р.Большечерниговский

20

Москалева Ксения

ГБОУ СОШ №3 г.о.Кинель

21

Панкратов Сергей

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Украинка, м.р.Большечерниговский

22

Мусавирова Залина

ГБОУ СОШ п.Краснооктябрьский, м.р.Большечерниговский

23

Рябухина Светлана

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

24

Летунов Алексей

ГБОУ СОШ п.Алексеевский, м.р.Красноармейский

25

Жижилин Руслан

ГБОУ СОШ с.Пестравка, м.р.Пестравский

26

Легоньких Александр

ГБОУ СОШ №1 г.о.Нефтегорск

27

Варакина Кристина

ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Смышляевка, м.р.Волжский

28

Котина Дарья

ГБОУ СОШ №5 г.о.Новокуйбышевск

29

Сундеев Андрей

ГБОУ СОШ п.г.т.Волжский, м.р.Красноярский

30

Шакирова Ильмира

ГБОУ СОШ №1 с.Большая Черниговка, м.р.Большечерниговский

31

Глебов Георгий

ГБОУ гимназия №1 г.о.Новокуйбышевск

32

Ямалетдинова Ильмира

ГБОУ СОШ с.Подбельск, м.р.Похвистневский

33

Шадрина Дарья

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

34

Томина Елена

ГБОУ СОШ с.Алексеевка, м.р.Алексеевский

35

Глущенко Ксения

ГБОУ СОШ с.Пестравка, м.р.Пестравский

36

Терземан Юлия

ГБОУ СОШ п.г.т.Петра-Дубрава, м.р.Волжский

vks2019
fgos 2019

olimp2020
uroki75 1

fgo2018

umo

ugl1

ped mar

osn religio

fgos3

 

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo examen  NCIO  logo partner_prosveshinie legion logo vumcor