vakansii

Наши ресурсы

 ariadnacde

kdo

fsp

uchgoda

pfs

partner1

videoarch

banner6banner1
banner3

banne2
iterKart

sode

vmeste

12 февраля 2014 года  в Самарском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования кафедрой методики физической культуры и оздоровительно-профилактической работы проведен  методический  семинар с участием представителей территориальных управлений образованием  и регионального координатора программы «Разговор о правильном питании» ИВФ РАО», методиста кафедры Герасименко Н.В.

На семинаре присутствовал 51 человек.  Среди них 27 педагогов образовательных организаций городов области (Жигулевска, Новокуйбышевска, Октябрьска, Отрадного, Похвистнево, Самары, Сызрани, Тольятти и Чапаевска) и 24 -  районов  (Безенчукского,  Борского, Волжского,  Елховского,  Исаклинского,  Кинель-Черкасского, Клявлинского,  Красноармейского, Пестравского,  Похвистневского,  Хворостянского).
Из них: руководителей и зам. руководителя - 17,  воспитателей ДОУ -  3, воспитателей ГПД  - 1, педагогов-организаторов - 1, ,  учителей начальных классов - 22,  учителей математики - 1, учителей биологии  - 5, учителей английского языка - 1,  в т.ч. классных руководителей - 29 чел.
Коллективную презентацию работы по формированию культуры питания у обучающихся, воспитанников представили педагоги-экспериментаторы, участники проекта «Образовательная программа «Разговор о правильном питании» как средство формирования у детей полезных привычек, поведенческих навыков и ценностного отношения к своему здоровью»:  региональный координатор программы  Герасименко Н.В. и Хамидуллина Р.Х.  (CОШ с. Старопохвистнево м.р. Похвистневский ),  Тагдирова Ю.С., Куршук А.П. (СОШ п. Прибой м.р. Безенчукский), Соколова Т.А. (Борская СОШ № 1 м.р. Борский); Белоусова Т.В., Сторожено Е.Ф. (СП ДС № 18 «Радуга» СОШ № 14 г.о. Жигулевск), Перепелкина Т.П., Кондратьева Е.Н. (СОШ № 2 ст. Клявлино м.р. Клявлинский); Калашникова И.Н. (СОШ п. Октябрьский г.о. Похвистнево),  Хрусталева Н.В. (СПДС «Планета детства»  СОШ № 7), Малютина Т.Г. (ГБСКОУ школа-интернат «Преодоление» г. Самара), Соколова Е.И. (гимназия «Перспектива» г.о. Самара), Головицына И.Ю., Храпова Г.Н. (СП ДС  № 19 «Колокольчик» СОШ № 3 г.о. Чапаевск).

Список участников семинара

1. Абросимова Галина Дмитриевна Исаклинский, Б-Микушкинская, учитель биологии
2. Астахова Ольга Александровна Отрадный, № 8, учитель начальных классов
3. Белоусова Татьяна Васильевна Жигулевск, № 14, СП № 18 «Радуга», руководитель
4. Белякова Татьяна Васильевна Кинель-Черкасский, № 2, учитель начальных классов
5. Бондаренко Елена Юрьевна Самара, № 25, учитель биологии
6. Валитова Дания Шарифулловна Волжский, Спиридоновская, учитель начальных классов
7. Герасименко  Ксения Олеговна Самара, № 41, воспитатель группы продленного дня
8. Головицына Ирина Юрьевна Чапаевск, № 3, воспитатель  СПДС  № 19 «Колокольчик»
9. Гусева Татьяна Владимировна Приволжский, Новоспасская, учитель начальных классов
10. Данилова Екатерина Александровна Новокуйбышевск, № 9, педагог-организатор
11. Евдокимова Маргарита Владимировна Кинель-Черкасский, № 2, учитель начальных классов
12. Калашникова Ирина Николаевна Похвистнево, п. Октябрьский, учитель начальных классов
13. Климина Наталья Владимировна Отрадный, № 8, зам. директора по ВР
14. Климова Валерия Ивановна Тольятти, № 62, учитель начальных классов
15. Козлова Любовь Леонидовна Приволжский, Новоспасская, учитель начальных классов
16. Кондратьева Елена Николаевна Клявлинская № 2, учитель начальных классов
17. Краснова Елена Витальевна Самара, № 163, учитель начальных классов
18. Кузнецова Марина Александровна Похвистневский, Большетолкайская, зам. директора по ВР
19. Куригина Мария Витальевна Самара, № 80, зам. директора по ВР
20. Куршук  Антонина Петровна Безенчукский, Прибойская, директор
21. Лапшова Мария Николаевна Кинель-Черкасский, Тимашевская, методист СПДС
22. Лобазова Ирина Николаевна Самара, № 66, зам.директора по организации питания
23. Малкина Ольга Николаевна Хворостянская, зам. директора по ВР
24. Малютина Татьяна Генриевна Самара, ГБСКОУ школа-интернат «Преодоление», зам. директора по ВР
25. Мельникова Татьяна Павловна Кинель-Черкасский, Тимашевская, зам.директора по ДО
26. Мжельская Елена Викторовна Кинель-Черкасский, Тимашевская, ст. воспитатель СПДС
27. Мишина Олеся Михайловна Красноармейская, учитель английского языка
28. Мишустина Елена Николаевна Новокуйбышевск, № 21, учитель биологии
29. Мокшина Людмила Григорьевна Чапаевск, № 3,  учитель начальных классов
30. Носкова Ольга Николаевна Пестравский, Падовская, учитель начальных классов
31. Паршнева Марина Владимировна Красноармейская, учитель начальных классов
32. Перепелкина Татьяна Павловна Клявлинская № 2, зам.директора по УВР
33. Покшиванова Тамара Константиновна Елховский, Сухие Аврали, учитель начальных классов
34. Прокопенко Любовь Алексеевна Отрадный, № 2, учитель начальных классов
35. Пучкова Оксана Геннадьевна Сызрань, № 10, учитель начальных классов
36. Сапожникова Мария Ивановна Похвистнево, № 3,воспитатель СПДС «Аленушка»
37. Слугинова Людмила Николаевна Пестравский, Падовская, учитель биологии
38. Соколова Елена Игоревна Самара, гимназия «Перспектива», учитель биологии
39. Соколова Татьяна Александровна Борская № 1, учитель начальных классов
40. Сомова Татьяна Борисовна Отрадный, № 2, учитель начальных классов
41. Стороженкова Елена Федоровна Жигулевск, № 14, СП № 18 «Радуга», методист
42. Тагдирова Юлия Сергеевна Безенчукский,  Прибойская,  учитель математики
43. Федулова Марина Васильевна Тольятти, МБУ № 86,  зам. директора по УВР
44. Хамидуллина  Рамзия Хамитовна Похвистневский, Ст. Похвистнево, учитель начальных классов
45. Харченко Галина Михайловна Октябрьск, № 9, учитель начальных классов
46. Храпова Галина Николаевна Чапаевск, № 3, методист СПДС  № 19 «Колокольчик»
47. Хрусталева  Наталья Викторовна Похвистнево, № 7, руководитель СПДС «Планета детства»
48. Чуваткина Тамара Анатольевна Борская № 1, зам. директора по УВР
49. Шатохина Марина Анатольевна Красноармейская начальная, учитель начальных классов
50. Юрченко Клавдия Сергеевна Тольятти, МБУ № 86,  директор
51. Не оставлены данные Чапаевск № 22, учитель начальных классов

Коллективная презентация

vks2019
molod uchitel2019

vosh 2019

fgo2018

umo

ugl1

ped mar

osn religio

fgos3

 

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo examen  NCIO  logo partner_prosveshinie legion logo vumcor