С 14 апреля 2014 года по 23 мая 2014 года кафедрой начального образования СИПКРО был проведён межрегиональный конкурс программ внеурочной деятельности. Его цель - поддержка инновационных разработок в рамках реализации внеурочной деятельности, соответствующих требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.

Члены жюри определили победителей по пяти номинациям, соответствующим направлениям внеурочной деятельности: спортивно-оздоровительное; духовно-нравственное; социальное; общеинтеллектуальное; общекультурное.

Победители межрегионального конкурса программ внеурочной деятельности в 2014 году

Спортивно-оздоровительное направление

Рогожникова Надежда Александровна

ГБОУ СОШ с. Кротково м.р. Похвистневский Самарской области

I место

Дмитриев Константин Николаеевич

МАОУ гимназия 99 г. Екатеринбурга

II место

Сайгашкина Марина Александровна

ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский Самарской области

II место

Рангаева Александра Анатольевна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ № 4 г. Сызрани г.о. Сызрань Самарской области, реализующее общеобразовательную программу дошкольного образования

III место

Андреев Александр Борисович

ГБОУ СОШ с. Кротково м.р. Похвистневский Самарской области

III место

Социальное направление

Кошелева Елена Васильевна

МБОУ СОШ № 12 г. Невинномысска

I место

Трегубова И.А., Кузнецова Э.Ю

ГБОУ коррекц. ОШ с. Старый Буян

I место

Демина Елена Владимировна

ГБОУ НШ с. Красноармейское Самарской области

II место

Жихарева Татьяна Анатольевна

ГБОУ СОШ пос. Прогресс м.р. Хворостянский Самарской области

II место

Чарикова Ольга Федоровна

Зеленовский р-н, п. Железново, Ульяновская СОШ (Казахстан)

III место

Муравьева Елена Николаевна

МБОУ СОШ лицей «Престиж» г.о. Самара

III место

Духовно-нравственное направление

Ашпетова Антонида Васильевна

МБОУ СОШ № 58 г.о. Самара

I место

Ганина Татьяна Валериановна

МБОУ СОШ № 34 г.о. Самара

I место

Горбунова Л.Н.

ГБОУ ООШ с. Малый Толкай Самарской области

II место

Казначеева Галина Александровна

ГБОУ СОШ с. Герасимовка м.р. Алексеевский Самарской области

II место

Корнева Галина Михайловна

ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Большая Глушица Самарской области

III место

Общеинтеллектуальное направление

 

Нагайцева Нина Витальевна

 

ГБОУ СОШ с. Савруха м.р. Похвистневский Самарской области

I место

Писарева Светлана Станиславовна

ГБОУ СОШ № 9 г.о. Чапаевск Самарской области

II место

Жиганова Татьяна Владимировна

ГБОУ СОШ № 7 г.о. Жигулевск Самарской области

II место

Пижамова Наталья Васильевна

ГБОУ СОШ с. Подбельск м.р. Похвистневский Самарской области

III место

Мансимова А.В.

МБОУ СОШ № 57 г. Пензы

III место

Зотова Наталья Витальевна

ГБОУ СОШ с. Герасимовка м.р. Алексеевский Самарской области

III место

Общекультурное направление

Румянцева Елена Николаевна

ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Утевка м.р. Нефтегорский Самарской области

I место

Ластухина Е.В., Соколова Е.А.

МБОУ СОШ № 167 г.о. Самара

I место

Лоскутова Ольга Николаевна

МБОУ гимназия № 11 г.о. Самара

II место

Зимина Анжелика Игоревна

ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» г. Сызрани Самарской области

II место

Автайкина Нина Алексеевна

ГБОУ СОШ № 9 г.о. Кинель Самарской области

III место

Жирнова Галина Кузьминична, Середова Ирина Михайловна

МБОУ СОШ № 145 г.о. Самара

III место

 

 

umo

ImGr

ugl1

konc

ped mar

osn religio

fgos3

 

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo examen  NCIO  logo partner_prosveshinie legion logo vumcor