24 апреля 2017 года в духовно-просветительском центре «Кириллица» на территории храма святых и равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялось заседание педагогической секции направления «Методическая разработка» XVII Областных школьных Кирилло-Мефодиевских чтений.
В работе секции приняли участие педагогические работники образовательных учреждений Самарской области, преподающие  предметы духовно-нравственной направленности, и педагоги, интегрирующие традиционные ценности в свою образовательную практику.
В соответствии с критериями оценки методической разработки Положения об Областных школьных Кирилло-Мефодиевских чтениях экспертный совет провел экспертизу 47 работ, присланных для участия в педагогической секции, для публичного представления в форме «Мастер-класса»  было допущено 14 работ.
Экспертный совет педагогической секции после публичного выступления педагогов определил победителей и призеров педагогической секции.

Оргкомитет поздравляет победителей и призеров педагогической секции:
I место - Башарова Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы МБУ «Лицей №57» г.о. Тольятти.
II место - Зимина Анжелика Игоревна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы ЧОУ СОШ «Кристалл» г. Сызрани.
II место -  Будылева Валентина Викторовна, учитель ОПК МБУ «Школа № 71»    г.о.    Тольятти
III место - Милютина Марина Анатольевна, учитель ОПК, заместитель директора ГБОУ СОШ п.г.т.Волжский, м.р. Красноярский.
III место - Савина Светлана Юрьевна, учитель начальных классов и изобразительного искусства ГБОУ ООШ № 21  г.о. Новокуйбышевск
III место – Титова Светлана Юрьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №4 г. Сызрани.
Оргкомитет поздравляет финалистов педагогической секции:
Кириллова Елена Ивановна, заместитель директора по УВР, учитель МХК и ОПК ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани.
Плешкова Любовь Николаевна, учитель начальных классов, ОПК, ОРКСЭ ГБОУ СОШ п.г.т.Волжский м.р.Красноярский.
Труханова Людмила Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка.
Камышова Ольга Моисеевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ с. Рождествено м.р. Волжский.
Бербец Ольга Викторовна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы.
Петрова Ильвира Николаевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 6 г.о. Жигулевск.
Баращенко Альфия Наильевна, учитель русского языка и литературы
ГБОУ СОШ села Преполовенка  Безенчукского района.
Байло Лидия Васильевна, учитель русского языка, литературы и ОПК ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Безенчук м.р. Безенчукский.
Оргкомитет благодарит за участие следующих педагогов:
Потапова Любовь Юрьевна, музыкальный руководитель ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» СП д/с «Сказка» с. Сергиевск.
Глушенкова Елизавета Васильевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №4  п.г.т. Алексеевка.
Первова Антонина Васильевна, учитель русского языка и литературы, ОПК, ОРКСЭ Липовского филиала ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Красносельское.
Семенова Евгения Ивановна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ с. Александровка м.р.Ставропольский
Титова Елена Игоревна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка.
Николаева Ирина Андреевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка.
Перевертайло Светлана Тимофеевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка.
Бужан Лариса Григорьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 2 с. Кинель-Черкассы.
Казанцева Татьяна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 22 г. о. Чапаевск.
Мухаметова Марина Ивановна, учитель внеурочной деятельности ГБОУ ООШ с. Большая Малышевка.
Никитина Светлана Владимировна, учитель ОПК ГБОУ ООШ с. Вольная Солянка.
Барбашина Татьяна Тимофеевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка.
Аникина Юлия Васильевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ          с. Красноармейское.
Лукьянчикова Юлия Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ с. Красноармейское.
Ильмурзина Тамара Ивановна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка.
Чепурнова Лариса Борисовна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ с. Волчанка м.р.Красноармейский.
Панкратова Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ с. Александровка м.р.Ставропольский.
Томпишева Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов и ОПК ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск.
Бондарева Елена Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ пос.Новый Кутулук.
Козлова Ирина Петровна, учитель русского языка и литературы ГБОУ  СОШ пос. Новый Кутулук.
Морозова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка.
Колесникова Оксана Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка.
Швецова Ирина Георгиевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка
Аршинцева Екатерина Андреевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ с. Красный Яр.
Павлова Марина Николаевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ ООШ д. Баландаево Шенталинского района.
Дьякова Людмила Владимировна, педагог-организатор ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Красносельское м.р. Сергиевский.
Демина Елена Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ НШ с. Красноармейское м.р. Красноармейский.
Мохова Наталья Вячеславовна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка.
Козлова Лариса Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево.
Липаева Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ с. Васильевка м.р. Ставропольский.
Бабей Ирина Федоровна, учитель истории ГБОУ ООШ с. Жигули м.р. Ставропольский.
Дугина Татьяна Васильевна, учитель ОРКСЭ МОУ «СОШ п. Римско-Корсаковка Краснопартизанского района Саратовской области»

Желаем всем участникам педагогической секции XVII Областных школьных Кирилло-Мефодиевских чтений дальнейших творческих успехов!

Оргкомитет XVII Областных школьных Кирилло-Мефодиевских чтений. 26 апреля 2017 г.

Новостной календарь

<< < Апрель 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 28 29 30

 

umo

mu2017

ONS2017

konc

ped mar

osn religio

fgos3

 

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo logo partner_ekzamen logo partner_spektr logo partner_prosveshinie legion logo vumcor