№п/п

ФИО

Образовательная организация

Итог конкурса

Номинация «Интегрированные уроки физической культуры»

1.

Балабанова Елена Владимировна, Балабанов Сергей Николаевич

ГБОУ СОШ №17 г.о. Сызрань

Лауреат

2.

Ольшанская Людмила Алексеевна

ГБОУ гимназия «Гармония» г.о.Отрадный

Участник

3.

Ольшанская Людмила Алексеевна

ГБОУ гимназия «Гармония» г.о.Отрадный

Участник

4.

Ольшанский Владимир Александрович

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

Лауреат

5.

Пилюгина Галина Александровна

МБОУ лицей №6 г.о.Тольятти

Участник

6.

Толкова Светлана Викторовна

ГБОУ СОШ №8 г.Отрадный

Победитель

Номинация «Организация и проведение спортивных праздников»

7.

Астраханская Ольга Алексеевна

Безенчукский район, ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук

Лауреат

8.

Берг Валентина Михайловна

Волжский район, ГБОУ СОШ с.Рождествено

Участник

9.

Бударова Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ №58 г.о.Самара

Участник

10.

Горюшина Анна Александровна

Нефтегорский район, ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Утевка

Участник

11.

Зайцева Ольга Федоровна, Елуферьева Алла Анатьльевна

Безенчукский район, ГБОУ СОШ с.Купино

Участник

12.

Корчагина Наталья Михайловна

Сергиевский район, ГБОУ СОШ «ОЦ» пос.Серноводск

Участник

13.

Лаврентьева И.Н.

Безенкукский район, ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Безенчук

Участник

14.

Мартынова Ирина Юрьевна

Безенчукский район, ГБОУ СОШ с.Васильевка

Участник

15.

Миронова Ольга Ильинична

Сызранский район, ГБОУ СОШ с.Старая Рачейка

Участник

16.

Ольшанский Владимир Александрович

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

Участник

17.

Петрова Любовь Васильевна

ГБОУ СОШ №10 г.Сызрань

Участник

18.

Полынский Виталий Георгиевич

ГБОУ СОШ №4 г.о.Кинель

Участник

19.

Пономаренко Валерий Викторович

ГБОУ СОШ № 38 г.Сызрань

Лауреат

20.

Порфирьева Ольга Ивановна, Евсеева Венера Нурхановна,

Антипов алексей Сергеевич

Черно-Вершинский район, ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Черно-Вершины

Победители

21.

Толкова Светлана Викторовна

ГБОУ СОШ №8 г.Отрадный

Участник

22.

Щеклеина Ольга Николаевна

ГБОУ СОШ №10 г.Сызрань

Участник

Номинация «Физическая культура в начальной школе»

23.

Астраханская Ольга Алексеевна

Безенчукский район, ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук

Участник

24.

Бредихина Любовь Владимировна

ГБОУ СОШ №10 «ОЦ «ЛИК»» г.о.Отрадный

Победитель

25.

Бударова Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ №58 г.о.Самара

Участник

26.

Воронин Николай Семенович, Кондратьева Дарья Ивановна

МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 162 «Олимпия» г.о.Тольятти

Участник

27.

Горюшина Анна Александровна

Нефтегорский район, ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Утевка

Участник

28.

Лазарева Ксения Николаевна

МБОУ Самарский спортивный лицей

Участник

29.

Марычева Елена Михайловна

МБОУ СОШ №77 г.о.Самара

Участник

30.

Мокеев Сергей Владимирович

ГБОУ лицей г.Сызрани

Участник

31.

Ольшанский Владимир Александрович

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

Участник

32.

Поваляева Валентина Владимировна

МБОУ СОШ №118 пос. Красная Глинка

Участник

33.

Савельев Владимир Михайлович

Шигонский район, ГБОУ СОШ с.Малячкино

Лауреат

34.

Сапегина Ольга Анатольевна

Безенчукский район, ГБОУ СОШ с.Преполовенка

Участник

35.

Телегина Лариса Николаевна

ГБОУ СОШ №8 г.Отрадный

Лауреат

36.

Черванева Любовь Аркадьевна

ГБОУ гимназия «Гармония», г.Отрадный

Участник

Номинация «Физическая культура в основной и старшей школе»

37.

Воропаева Татьяна Михайловна

Сызранский район, ГБОУ СОШ пос.Варламово

Участник

38.

Дергачева С.М.

ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук

Лауреат

39.

Евсеева Венера Нурхановна,

Антипов алексей Сергеевич

ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Черно-Вершины

Участник

40.

Камалов Рафаэль Адисанович

ГБОУ СОШ №30 г.Сызрани

Участник

41.

Мельникова Людмила Юрьевна

ГБОУ СОШ №10 «ОЦ «ЛИК»» г.о.Отрадный

Победитель

42.

Минюк Сергей Александрович

ГБОУ лицей г.Сызрани

Участник

43.

Ольшанская Людмила Алексеевна

ГБОУ гимназия «Гармония» г.о.Отрадный

Участник

44.

Ольшанский Владимир Александрович

ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

Участник

45.

Павлова Татьяна Вадимовна

ГБОУ СОШ «ОЦ» г.о.Чапаевск

Победитель

46.

Пишугина Наталья Юрьевна

Шигонский район, ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Шигоны

Участник

47.

Франк Алексей Иванович

Кинель-Черкасский район, ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Кротовка

Участник

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo logo partner_ekzamen logo partner_spektr logo partner_prosveshinie legion logo vumcor